Новый iPhone X в золотом цвете готов к старту продаж

Совсем недавно Apple представила и запустила в продажу красные смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые доберутся до жителей России уже в ближайший понедельник, 16 апреля. Флагманский телефон iPhone X «яблочная» корпорация не стала выпускать в новом цвете (PRODUCT) RED, чем многие остались недовольны. Судя по всему, «яблочная» корпорация и не станет этого делать, потому как она планирует начать продажи другой расцветки флагмана – золотой, и новая версия уже готова к появлению на полках магазинов.

На днях на официальном сайте Федеральной комиссии связи США (FCC) появились фотографии нового смартфона Apple, который обладает золотистой расцветкой. Это один из самых надежных источников информации, являющийся, по сути, официальным. Прохождение процесса сертификации говорит о том, что вскоре «яблочная» корпорация запустит новое мобильное устройство в продажу, а купить его можно будет в США, Европе, Мексике, Канаде, России, Китае, Украине и многих других странах мира.

Ожидается, что золотистая расцветка, которая может называться Blush Gold, никак не скажется на стоимости смартфона iPhone X, потому как «яблочная» корпорация никогда не повышала ценники на одни и те же мобильные устройства в зависимости от их цвета. Это значит, что граждане России смогут купить базовую 64 ГБ версию новинки за 79 990 рублей, тогда как за модель с 256 ГБ придется отдать значительно больше – 91 990 рублей.

Выпустить новый цвет своего самого передового телефона компания Apple решила не просто так, а из-за снижения спроса на фирменную продукцию в период с мая по сентябрь, потому как к началу этого временного периода в продаже уже есть телефоны, способные что-то противопоставить iPhone X или даже обойти его. Среди главных конкурентов данного мобильного устройства – Samsung Galaxy S9+, Huawei P20 Pro, Xiaomi Mi MIX 2S, а вскоре их станет еще больше, потому как в ближайшее время ожидается презентация OnePlus 6, LG G7 ThinQ, Xiaomi Mi 7 и ряда других.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.