OnePlus 6 впервые на официальных изображениях со всех сторон

Вот наконец-то и настал тот день, когда пользователи сети Интернет могут взглянуть на смартфон OnePlus 6, пускай до его официального анонса и остается практически один месяц, потому как презентация новинки запланирована на 4 мая. У известного производителя чехлов Olixar произошла крупная утечка информации, из-за которой на его сайте были опубликованы фотографии будущей новинки, одетой в фирменные защитные чехлы. Это совершенно точно не фейк, потому как ранее журналистам удавалось получать от этой компании изображения других телефонов за несколько недель до их анонса, и они всегда оказывались подлинными.

На изображениях видно, что смартфон OnePlus 6 обладает полноразмерным дисплеем, занимающим почти все пространство на лицевой части. При этом в верхней части телефона нашлось место для выреза, в котором находится разговорный динамик и фронтальная камера. Системы сканирования лица в мобильное устройстве нет, но зато есть программный эмулятор такой возможности, который называется Face Unlock.

Задняя крышка OnePlus 6 изготовлена из стекла, а значит смартфон действительно получит поддержку беспроводной зарядки, работающую на основе технологии Qi. Двойная камера, по сравнению с моделью OnePlus 5T, станет вертикальной, а прямо под ней расположится сканер отпечатков пальцев вытянутой в ширину формы. Вообще, смартфон смотрится очень стильно и дорого, поэтому он совершенно точно будет пользоваться большой популярностью среди покупателей.

На правом торце корпуса OnePlus 6 нашлось место для кнопки блокировки экрана и переключателя звукового режима, способного принимать три положения. Левый торец обладает качельной регулировки громкости и слотом для установки двух SIM-карт. Выреза под привычный 3,5 мм разъем в смартфоне нет, но зато на нижнем торце расположен интерфейс USB Type-C. Компенсировать отсутствие аудиоразъема производитель намерен за счет фирменных беспроводных наушников Bullets Wireless.

Ранее стало известно о том, что в Европе прекратились продажи смартфона OnePlus 5T.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.