Как смотреть прямую трансляцию презентации WWDC 2016

До начала презентации WWDC 2016 остаются считанные часы, поэтому мы решили рассказать о том, как смотреть онлайн трансляцию с мероприятия и узнать о новшествах в iOS 10, OS X 10.12 и других программных разработках Apple вместе со всем миром.

Для просмотра прямого эфира с презентации WWDC 2016 достаточно через веб-браузер Safari открыть официальную страницу сегодня в 20:00 по московскому времени. Смотреть прямую трансляцию на сайте могут только пользователи Mac, iPhone, iPad, iPod Touch, Apple TV и Windows 10, но только через веб-браузер Microsoft Edge.

WWDC 2016 Apple

За несколько минут до начала презентации, страница, посвященная WWDC 2016, обновится и на ней начнется обратный отсчет до старта мероприятия. Пользователи устройств на операционных системах Android и Windows могут воспользоваться нашей инструкцией для просмотра онлайн-трансляции с презентации.

Напомним, что на WWDC 2016 должен состояться анонс операционных систем iOS 10, OS X 10.12 (macOS), watchOS и tvOS. Вместе с этим, Apple продемонстрирует новую версию медиаплеера iTunes, а также более подробно расскажет об изменениях в работе магазина App Store для разработчиков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.