Реалистичный концепт операционной системы iOS 10 и watchOS 3.0

Дизайнер Ralph Theodory создал концепт операционной системы iOS 10 для iPhone, iPad и iPod Touch, а также watchOS 3 для смарт-часов Apple Watch. Шестиминутное видео наглядно демонстрирует все изменения, которые могут появиться в следующей прошивке для мобильной электроники Apple.

Автор видеоролика уверен, что в iOS 10 компания Apple добавит в приложение «Камера» возможность считывания штрих-кодов, эквалайзер с широкими настройками, поддержку нескольких учетных записей и т.д. Операционная система watchOS 3.0 получит поддержку циферблатов от сторонних разработчиков, гибридную синхронизацию с iPhone, а также ряд новых приложений от Apple.

Напомним, что анонс операционной системы iOS 10 и watchOS 3.0 ожидается на выставке WWDC 2016, которая пройдет в июне этого года. Точных данных об изменениях в iOS 10 пока что нет, но ранее ряд источников сообщал о появлении функции для скрытия стандартных приложений, а также о менеджере загрузок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.