Смартфоны iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro показали на 4K-видео

Внешним видом iPhone 7 уже никого не удивишь, так как сотни источников со всего мира уже публиковали фотографии будущей «яблочной» новинки, однако только сегодня в сеть был выложен качественный видеоролик с демонстрацией сразу трех модификаций нового флагмана Apple, причем сразу в трех разных расцветках.

Apple iPhone 7 iPhone 7 Plus iPhone 7 Pro Review 4

Apple iPhone 7 iPhone 7 Plus iPhone 7 Pro Review 3

Apple iPhone 7 iPhone 7 Plus iPhone 7 Pro Review

В выложенном на YouTube видеоролике можно увидеть iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro, оснащённый двойной камерой. На видео в разрешении 4K все три смартфона демонстрируются в мельчайших подробностях. В объективы видеокамеры попала золотистая, серебристая и розовая расцветки новых телефонов Apple.

Несмотря на то, что презентация iPhone 7 состоится только в первой половине сентября, журналистам и СМИ уже сейчас известны практически все подробности о будущей новинке. Смартфон лишится 3,5 мм аудиоразъёма и получат водонепроницаемый корпус IP67. Примечательно, что минимальная модификация телефона подешевеет на $100 в сравнении с начальной ценой на iPhone 6s, так как Apple удалось снизить расходы на производство.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.