Прототип iPhone 7 Plus с двойной камерой в цвете Deep Blue показали на видео

Одному из популярных видеоблогов в руки попал смартфон iPhone 7 Plus, оснащенный двойной задней камерой. В четырехминутном видеоролике демонстрируется процесс сравнения iPhone 6s Plus с новым флагманом в расцветке Deep Blue, которая станет новым трендом на весь год.

Apple iPhone 7 Plus Deep Blue

В процессе обзора прототипа iPhone 7 в цвете «Глубокий синий» смартфон демонстрируется со всех сторон. Кроме того, его внешний вид детально сравнивают с iPhone 6s Plus, который на сегодняшний день является топовым в линейке телефонов Apple. Если верить опубликованному видеоролику, то в iPhone 7 Plus появится интерфейс Smart Connector, предназначение которого в смартфоне журналисты пока что не узнали.

Apple iPhone 7 Plus Deep Blue 2

Apple iPhone 7 Plus Deep Blue 3

Наибольший интерес в iPhone 7 Plus представляет двойная задняя камера, с помощью которой можно добиться улучшения качества фото, а также создания уникальных кадров.

Новая расцветка Deep Blue смотрится довольно интересно. По слухам, она должна заменить уже приевшуюся Space Gray. Если это действительно произойдет, то купить темную версию нового флагмана Apple можно будет только в синеватом оттенке.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.