3 Гб оперативной памяти в iPhone 7 Plus подтверждено

Пару месяцев назад известный аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо предрекал, что Apple установит в iPhone 7 Plus целых 3 Гб оперативной памяти, но тогда к этой информации все отнеслись скептически. Сегодня аналогичные сведения опубликовал ресурс DigiTimes. В сообщении источника говорится о планах Apple оснастить iPhone 7 сразу 3 Гб ОЗУ.

О какой именно модификации нового флагмана Apple идет речь не уточняется. Не исключено, что сразу две модели iPhone 7 оснастят 3 Гб оперативной памяти, но наверняка этого не произойдет так как в iPhone 6s и iPhone 6s Plus «яблочная» корпорация увеличила объем ОЗУ до 2 Гб, а в iPhone 6 и iPhone 6 Plus он находился на уровне 1 Гб.

Ближе к презентации iPhone 7, которая состоится в начале сентября, эта информация будет подтверждена или опровергнута другими источниками, благодаря чему объем оперативной памяти нового поколения «айфона» станет известен еще до официального анонса.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.