Фотографии розовых iPhone 7 и iPhone 7 Plus попали в сеть

В руках блогера Сонни Диксона оказалось два уникальных кадра, которыми он сразу же поделился со всеми. На двух выложенных в Интернет снимках продемонстрированы смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus в цвете «Розовое золото». На задних частях «яблочных» флагманов находятся все необходимые маркировки, а учитывая репутацию автора, сомневаться в подлинности снимков не приходится.

В прошлом году этот блогер за несколько месяцев до официального анонса выложил в сеть фотографии iPad Air, чем привлек к себе внимание общественности. Помимо выложенных в сеть изображений смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, автор не поделился никакими подробностями о будущих новинках.

Apple iPhone 7 Review Photo 3

Apple iPhone 7 Review Photo 2

Все больше информации указывает на то, что ключевым отличием 5,5-дюймового iPhone 7 Plus от классической 4,7-дюймовой модели станет двойная камера. Чтобы получить такой функционал покупателям придется приобретать самый большой из всех смартфонов Apple, либо довольствоваться обычной камерой iSight.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.