Браслет Xiaomi Mi Band 3 получил официальные сроки презентации

Слухи о спортивном браслете Xiaomi Mi Band 3 ходят вот уже как много месяцев, благодаря чему известны основные особенности будущей новинки. Ранее несколько китайских экспертов, независимых друг от друга, сообщали о презентации данного устройства в первой половине июля нынешнего года, а также старте продаж во второй половине этого же месяца. Тем не менее, эта информация не является достоверной.

Вчера Xiaomi опубликовала в своем официальном аккаунте в нескольких социальных сетях тизерное изображения нового фитнес-трекера – Mi Band 3. Снимок пролил свет на внешний вид будущей новинки и особенности ее дизайна. Удалось выяснить, что устройство действительно обладает дисплеем с поддержкой сенсорного управления, а по своему внешнему виду оно очень напоминает третье поколение, которое сейчас можно получить бесплатно.

Издание AKKet.com заметило, что появление официальной информации о том или ином новом продукте Xiaomi начинается за 2-4 недели до его появления на рынке. Так было с телефонами Mi MIX 2S и Redmi Note 5 Pro (Dual Camera) в этом году, а фитнес-трекер новейшего поколения не должен стать исключением из правил. На основании этих данных можно сделать логичный вывод о том, что Xiaomi Mi Band 3 официально представят в середине или во второй половине мая, то есть уже в следующем месяце.

Официальный тизер

Ожидается, что Xiaomi для «подогрева» интереса покупателей к Mi Band 3 будет раз в несколько дней выкладывать в соцсети намеки на какие-то его особенности. Это будет происходить вплоть до его презентации, официальная точная дата которой станет известна за две недели до предстоящего мероприятия. Иными словами, китайская корпорация должна объявить о грядущем анонсе нового фитнес-трекера в первой половине мая, без вариантов.

Одной из главных особенностей Xiaomi Mi Band 3 станет корпус, защищенный от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Он позволит погружаться со спортивным браслетом под воду на глубину до 50 метров, потому как гаджет сможет выдерживать давление по 5 атмосфер. Ознакомиться с другими уникальными особенностями этого наручного устройства можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.