Получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 временно можно бесплатно

Компания Xiaomi получила широкую известность в России, Европе и многих других регионах мира благодаря высокому качеству своей продукции, а также низким ценам на нее. Одним из ее наиболее известных и популярных гаджетов является спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, владельцами которого стало более 30 млн человек, по официальным данным. Этот гаджет позволяет следить за физической активностью, а также выполнять многие дополнительные задачи.

Издание AKKet.com решило провести свой четвертый розыгрыш, в рамках которого получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 временно можно бесплатно. Для этого достаточно потратить всего 1-2 минуты своего личного времени. На этот раз в розыгрыше участвует сразу два фитнес-трекера, а это удваивает шансы на победу. Приз отправится к победителю прямиком из Китая или России, причем ускоренной доставкой.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2, который сейчас можно получить бесплатно, обладает корпусом из поликарбоната и пластика, защищенным от попадания воды и пыли по стандарту IP67. В этом наручное гаджете имеется 0,42-дюймовым OLED-экран (черно-белый), а также аккумуляторная батарея емкостью 70 мАч, которая обеспечивает до 20 дней автономной работы на одном заряде. За подключение к смартфону отвечает модуль Bluetooth 4.0 LE. Габариты всего изделия составляют 40,3 × 15,7 × 10,5 мм, а весит оно всего 7 граммов.

Использовать фитнес-трекер можно в паре со смартфонами под управлением операционных систем iOS и Android. Браслет умеет измерять пульс, отслеживать физическую активность (шаги, расстояние и потерянные калории), заниматься мониторингом сна, уведомлять о входящих звонках, производить разблокировку смартфона (только на MIUI), а также выступать в роли «умного» будильника. Изделие полноценно работает при температурах от –20 до +70 °C.

Бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 очень просто, потому как для этого нужно выполнить всего четыре простых условиях, потратив на каждое из них буквально пару секунд. Необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи, подписаться на новостную рассылку в рамках социальной сети, а затем заполнить специальную форму, по которой будет осуществляться определение побудителя.

Заметим, что адрес электронной почты в специальной форме нужно указывать исключительно для того, чтобы администрация AKKet.com могла связаться с победителем в случае победы. Принять участие в розыгрыше двух спортивных трекеров Mi Band 2 от Xiaomi могут только жители России, а заполнять форму разрешено только один раз. Кроме того, один победитель может получить только один приз. Итоги будут подведены 6 мая 2018 года при помощи видеодоказательства.

Бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.