Браслет Xiaomi Mi Band 2 последние дни распродают за копейки в России

До официального появления спортивного браслета Mi Band 3 в продаже на территории России и Европы еще полгода, потому как он поступит на полки местных магазинов лишь в конце августа или начале сентября. Как известно, будущая новинка не сможет похвастаться какими-то значимыми новшествами, хотя он, конечно, она окажется лучше. Именно поэтому сейчас нет никакого смысла откладывать покупку Xiaomi Mi Band 2, тем более что его последние дни распродают за копейки прямо в российских торговых точках.

По предварительным данным, купить новый трекер четвертого поколения в России покупатели смогут за 3 500 рублей, тогда как прямо сейчас приобрести Xiaomi Mi Band 2 можно всего за 1350 рублей. По такой цене его реализуют лишь последние дни, потому как уже скоро ценник начнет подниматься вверх из-за сильного роста курса иностранных валют, на фоне которых рубль стремительно падает в цене.

За такую скромную сумму денег покупатель получат спортивный фитнес-трекер, который обладает 0,42-дюймовым OLED-экраном, аккумулятором емкостью 70 мАч, акселерометром, оптическим пульсометром, модулем Bluetooth 4.0 LE для подключения к смартфону, а также корпусом, защищенным от воды и пыли по стандарту IP68. Габариты изделия составляют 40,3 × 15,7 × 10,5 мм, а весит оно всего 7 граммов. Время автономной работы составляет 20 дней.

При помощи этого гаджета, предназначенного для любителей активного образа жизни, можно считать шаги, получать информацию о пройденном расстоянии и сожженных калориях, осуществлять мониторинг сна, пользоваться «умным» будильником, задействовать уведомления о звонках, а также производитель разблокировку смартфона / планшета, работающего на базе операционной системы Android. Подключать Xiaomi Mi Band 2 также можно к гаджетам, работающим под управлением iOS.

Узнать о том, где и как купить спортивный трекер Mi Band 3 от компании Xiaomi в России за копейки, можно в специальном отдельном материале. Кроме того, сейчас у всех россиян есть реальная возможность получить портативный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank на 5 000 мАч совершенно бесплатно, потратив всего 1-2 минуту своего личного времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.