Получить Xiaomi Mi Power Bank на 5000 мАч временно можно бесплатно

Компания Xiaomi делает хорошую технику, которой пользуются миллионы людей из России, Индии, Китая, Европы и прочих регионов. Одним из ее самых успешных продуктов стала портативная аккумуляторная батарея Mi Power Bank на 5000 мАч, которая стоит совсем недорого, менее 1000 рублей, но при этом обладает стильным металлическим корпусом, большой мощностью, несколькими степенями защиты, а также отличной долговечностью. Одно такое устройство прослужит своему владельцу по меньшей мере пять лет.

Издание AKKet.com решило провести первый за свою историю розыгрыш, в рамках которого получить Xiaomi Mi Power Bank на 5000 мАч можно бесплатно, выполнив три простых действия. Для участия потребуется только учетная запись в социальной сети «ВКонтакте», а также около 1-2 минут свободного времени. Победитель будет определен случайным образом, а портативный аккумулятор отправится к нему прямо из Китая в виде посылки с отслеживаемым трек-номером.

Данный портативный аккумулятор содержит в себе аккумуляторную литий-полимерную батарею емкостью 5000 мАч, которая поддерживает напряжение 5W и ток до 2.1A. Это значит, что от нее можно заряжать даже планшеты. В среднем, одного заряда батареи хватит на 1 – 1,5 полных зарядки мобильного устройства. Изделие обладает разъемом microUSB для собственной подзарядки и одним портом USB, через который и осуществляется зарядка различных гаджетов. Габариты металлического корпуса составляют 125 х 69 х 9.9 мм, а вес всего изделия – 156 граммов.

Для того чтобы получить данное устройство бесплатно, а сделать это сможет только победитель розыгрыша, необходимо подписаться на группу AKKet.com в социальной сети «ВКонтакте», после чего сделать репост конкурсной записи, сохранив ее на стене до самого проведения розыгрыша. После этого следует заполнить специальную форму, в которой необходимо указать ссылку на свою учетную запись в соцсети и контактный email для связи в случае победы.

Итоги розыгрыша будут подведены 15 апреля 2018 года, то есть в воскресенье. Чтобы ни у кого не возникло лишних вопросов, издание AKKet.com выложит видеодоказательство его проведения и определения победителя. Важно заметить, что принять участие в данном предложении могут только жители России, а победитель должен быть готов в течение 48 часов после победы предоставить ФИО, номера телефона и адрес для доставки.

Поскольку это первый розыгрыш, проводимый изданием AKKet.com, возможны какие-то накладки, но они обязательно будут учтены в будущем, потому как подобный конкурс станет не единственным, а лишь первым из запланированных на ближайшие несколько месяцев. Ознакомиться с подробным обзором Xiaomi Mi Power Bank на 5000 мАч можно в специальном отдельном материале.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.