Самый выгодный мобильный интернет в России, за который не нужно переплачивать

Российские сотовые операторы постепенно повышают цены на свои тарифные планы, делая их все менее выгодными для своих абонентов. На бумаге стоимость услуг уменьшается, однако на деле она увеличивается. Хитрые телекоммуникационные поступают просто. Они убирают тарифы с небольшой абонентской платой, а взамен предлагают более дорогие, но уже с большим количеством услуг. Компания Yota решила пойти по другому пути, предложив россиянам самый выгодный мобильный интернет в стране, за который не нужно переплачивать.

Сразу стоит заметить, что это не реклама, а лишь информация для расширения кругозора, которой AKKet.com решил поделиться. Теперь жителям России доступен крайне выгодный мобильный интернет, за который не нужно переплачивать. Сотовый оператор Yota внес изменения в свой конструктор тарифных планов, сделав так, чтобы абоненты могли подключать себе даже тариф без абонентской платы.

Благодаря этому отныне можно подключить себе лишь безлимитный интернет-трафик для отдельных сервисов и не платить ни за что другое. К примеру, если кто-то любит смотреть видео на YouTube со смартфона, и не использует мобильный интернет ни для чего более, для него отличным вариантом станет бесплатный тариф, но с подключенной опцией неограниченного интернет-трафика для данного видеохостинга, благодаря чему платить в месяц придется всего 60 рублей.

Подключить неограниченный интернет-трафик можно для множества сервисов, среди которых «ВКонтакте», «Одноклассники», Telegram, WhatsApp, Viber, Skype, YouTube, Facebook и Twitter. Кроме того, все абоненты могут подключить безлимитные сообщения SMS всего за 50 рублей в месяц. Все эти услуги можно подключить отдельно, либо же вместе, чтобы получить неограниченный интернет-трафик для определенных сервисов, а также неограниченное количество SMS на все номера России.

Важно заметить, что любые опции и услуги оператора Yota работают на территории всей страны без доплат, за исключением Республики Крым и города Севастополь, где из-за американский санкций услуги оказываются местными посредниками. В итоге получается, что виртуальному сотовому оператору удалось запустить в России самый выгодный мобильный интернет, за который не нужно переплачивать.

Ранее сотовый оператор «МТС» запустил тарифный план, включающий в себя 10 ГБ интернет-трафика, 600 минут разговоров и 600 сообщений, за который нужно платить всего 200 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.