Браслет Mi Band 3 представят сегодня, но не компания Xiaomi

Вот уже как почти целый месяц весь мир ждет анонс спортивного браслета Mi Band 3, анонс которого должен случиться 27 марта 2018 года, вместе с телефоном Mi MIX 2S. Недавно AKKet.com писал, что этот фитнес-трекер может выпустить не Xiaomi, а одна из ее дочерних компаний – Huami Technology. Считанные минуты назад последняя объявила о том, что сегодня, 14 марта 2018 года, состоится большое событие. Журналисты уверены, что речь идет о презентации браслета Mi Band 3.

Буквально несколько минут назад в официальном аккаунте Huami Technology в китайской социальной сети Weibo появилась информация о том, что сегодня в 21:22 по местному времени состоится официальная презентация какого-то значимого устройства, которое все ждут. Речь идет, вероятно, о Mi Band 3. Если это так, то новинку анонсируют менее чем через четыре часа (по московскому времени).

О спортивном браслете от инсайдеров известно много фактов, в том числе то, что он будет оснащен 1,5-дюймовым OLED-экраном, модулями Bluetooth 4.2 LE, GPS и NFC с поддержкой платежной системы AliPay, а также рядом других особенностей, в том числе продвинутыми сканерами. Пользователи в комментариях к записи пишут о том, что сегодня, 14 марта, покажут спортивный браслет Mi Band 3, тем самым выражая надежду на это.

Если этот фитнес-трекер действительно представят публике через несколько часов, чего все ждут, то он, вероятно, будет выпущен под брендом Huami, а не Xiaomi. Если это так, то официально продаваться Mi Band 3 на территории России не будет, потому как продукция под этой торговой маркой не представлена на российском рынке. Конечно, может быть исключение, однако ждать официального начала продаж новинки в РФ в любом случае стоит не раньше лета 2018 года.

Ранее AKKet.com писал о том, что спортивный браслет Mi Band 3 может оказаться почти точной копией трекера Samsung Gear Fit2 Pro, поэтому прямо сейчас все желающие могут ознакомиться с тем, как новинка будет выглядеть. Кроме того, уже сейчас известно, за какую сумму денег покупатели смогут приобрести этот гаджет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.