Xiaomi Mi MIX 2S записывает замедленные в 16 раз видео и очень быстро фокусируется

Чем ближе дата презентации смартфона Xiaomi Mi MIX 2S, тем больше интересных подробностей о нем раскрывает производитель. Сегодня, 12 марта, китайская корпорация выложила в социальную сеть Weibo новое тизерное изображение, которое намекает на то, что ее новый флагман умеет снимать замедленное видео, а также очень быстро фокусироваться. Если сопоставить эти сведения с информацией от инсайдеров, то можно выяснить интересные факты.

Ранее ряд авторитетных источников сообщал, что Xiaomi Mi MIX 2S получит фотокамеру, которая способна записывать замедленное видео со скоростью 960 кадров. К слову, такое замедление сейчас под силу только флагманским телефонам Sony и двух новым смартфонам Samsung – Galaxy S9 и Galaxy S9+. Поскольку информация о поддержке замедленного видео подтвердилась, то очевидно, что новинка, будучи телефоном премиум-класса, сможет записывать видеоролики с замедлением в целых 16 раз.

Кроме того, в тизере ясно дан намек на очень быструю систему автоматической фокусировки. Уже известно, что Xiaomi Mi Mix 2S оснащен двойной основной камерой, которая по своему внешнему виду является точной копией таковой в iPhone X. Более того, китайская корпорация скопировала даже ее расположение, потому как она находится в верхнем левом углу, как в лучшем и самом дорогом телефоне «яблочной» корпорации.

Ранее Xiaomi при помощи своих тизеров уже сообщила, что смартфон Mi MIX 2S оснащен топовым 8-ядерный процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц и графическим ускорителем Adreno 630, поддержкой технологии беспроводной зарядки (Qi), двойной основной фотокамерой, а также искусственным интеллектом, который автоматически настраивает фотокамеру телефона перед каждым снимком, как сейчас поступает ИИ в топовом Huawei Mate 10 Pro.

Официальный анонс Xiaomi Mi MIX 2S случится совсем скоро – 27 марта 2018 года в Шанхае.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.