«ВКонтакте» предлагает всем желающим из России выиграть 1 млн рублей

Социальная сеть «ВКонтакте», по данным исследования, является самым популярным сайтом в сети Интернет на территории России. Сегодня, 14 марта, ее администрация объявила о новом конкурсе, в рамках которого любой россияне может выиграть 1 млн рублей без какого-либо вложения денежных средств. Это мобильная игра под названием «Клевер», которая представляет из себя что-то вроде мобильного шоу с денежными призами.

По сути, российская соцсеть скопировала популярную американскую онлайн-викторину HQ Trivia, в которой ведущий и участники общаются напрямую в рамках видеосвязи. Игра «Клевер» является ее полным аналогом, только деньги участникам конкурса платят не в долларах, как в США, а в рублях. Ее ведущим выступает Иван Ургант, а призовой фонд составляет 1 млн рублей. Он каждый месяц обновляется, поэтому выигрывать деньги можно будет на постоянной основе.

Чтобы получить денежный приз необходимо до начала прямого эфира подключиться к трансляции, после чего правильно отвечать на вопросы ведущего. Всего вопросов двенадцать. У каждого из них есть три неправильных варианта ответа и один правильный. Денежный приз поровну делится между всеми участниками, которые правильно ответили на все вопросы. В марте 2018 года соцсеть «ВКонтакте» обещает разыграть таким образом более 1 млн рублей, а затем призовой фонд будут увеличивать за счет привлечения спонсоров.

Интерактивная игра будет проходить ежедневно в 13:00 и 20:00, поэтому шанс выиграть денежный приз есть у каждого человека. Для участия в викторине необходимо лишь иметь учетную запись в социальной сети «ВКонтакте», а также установленное на смартфон приложение «Клевер». Оно доступно для устройств на базе iOS и Android. Самая первая игра, позволяющая выиграть крупную сумму денег, пройдет 14 марта 2018 года в 13:00 по московскому времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.