Сотовый оператор «МТС» в России дарит более 360 ГБ мобильного интернета и 300 часов разговоров

Цены на тарифные планы у сотовых операторов России повышаются ежегодно, а происходит это из-за множества причин. Когда в конце 2014 года рубль упал в цене в два раза по отношению к доллару, то вся российская экономика, по сути, стала стоить вдвое меньше. Это отразилось на том, что теперь сотовым операторам, чтобы продолжать развивать свою сеть, приходится тратить больше денег, но откуда их брать, если цены остались прежними? Это один из факторов повышения цен, однако теперь все желающие могут бесплатно получить более 360 ГБ мобильного интернета и 300 часов разговоров, потому как сотовый оператор «МТС» дарит их всем желающим.

После того как «МТС» продался южнокорейской компании Samsung, он запустил временную акцию, которая продлится до 31 марта 2018 года включительно. В ее рамках абоненту целый год не нужно платить абонентскую плату за тарифный план «Smart Забугорище». В него входят 7 ГБ интернет-трафика, 350 минут разговоров, 350 сообщений и безлимитные звонки внутри сети. Все это предоставляется на одну неделю, а затем лимиты начинают действовать заново.

Поскольку в 2018 году целых 52 недели, то выходит, что сотовый оператор «МТС» в России дарит более 360 ГБ мобильного интернета и 300 часов разговоров на один год. Именно столько интернет-трафика и голосовых часов получит каждый человек, который примет участие во временной акции до конца нынешнего месяца. Для этого необходимо просто купить смартфон Samsung Galaxy А8 или Galaxy А8+ в любой из доступных для покупки расцветок.

Абонентская плата, при участие в акции, начнет списываться только с 13-го месяца, то есть через один год после покупки смартфона Samsung Galaxy А8 или А8+. Без участия в специальном предложении от сотового оператора «МТС» за тарифный план «Smart Забугорище» нужно платить 250 рублей в неделю, то есть выходит где-то 13 000 рублей экономии за целый год. Это действительно щедрое предложение, у которого нет никаких никаких минусов.

Ранее AKKet.com рассказывал о том, что любой желающий может подключить себе безлимитный мобильный интернет от оператора «МТС» всего за 4 рубля в сутки (120 рублей в месяц). Также не стоит забывать, что сейчас любой житель России, будучи его абонентом, может ездить на такси совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.