Оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет за 4 рубля на всей территории России

Российские сотовые операторы не только регулярно повышают цены на свои услуги, но еще и запускают разного рода новые услуги, позволяющие получить доступ к новым возможностям. В рамках новой опции оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет на всей территории России, которым уже могут пользоваться все желающие, просто подключив себе одну новую услугу, стоимость которого составляет всего 4 рубля в день.

Теперь абсолютно каждый абонент оператора «МТС», какой тарифный план он бы не использовал, кроме «Хайп» и «МТС Планшет», может подключить себе услугу, позволяющую получить неограниченный доступ к интернет-трафику для самых популярных сервисов и приложений по крайне скромной цене – всего за 4 рубля в сутки или же 120 рублей в месяц. Абонентская плата списывается посуточно, то есть безлимитный интернет можно включить или выключить в любой момент.

Опция под названием «ВСети» от оператора «МТС» предоставляет неограниченный лимит трафика для «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Telegram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch и сервиса МТС Connect. Пользоваться каждым из них, если подключена услуга, можно неограниченно. Безлимит действует даже на видеозвонки, потребляющие очень много трафика за небольшой промежуток времени.

Услуга «ВСети» работает на территории всей России без доплат, то есть, например, подключив ее в домашнем регионе можно отправиться на другой конец страны, и там она продолжит работать на прежних условиях. Единственным местом, где она не действует, является Чукотский АО. Также стоит учитывать, что на территории Республики Крым и города Севастополь действует международный роуминг, поэтому работать она не будет и там.

Произвести подключение безлимитного мобильного интернета от одного из крупнейших российских операторов связи можно в личном кабинете абонента на сайте оператора или в мобильных приложения для iOS и Android, в салонах связи (при наличии паспорта), либо с помощью USSD-команды. Опция «ВСети» доступна для подключения абонентам из всех регионов России.

Ранее стало известно о том, что сотовый оператор «МТС» запустил самый выгодный в мире тарифный план, позволяющий получать 10 ГБ интернета и 500 минут разговоров каждый месяц всего за 199 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.