Абоненты оператора «МТС» теперь могут совершенно бесплатно ездить на такси

Сегодня случилось самое настоящее чудо, которого никто не ожидал. Российский сотовый оператор «МТС» запустил свой собственный сервис по заказу такси. Им уже могут пользоваться абоненты этого оператора в Москве и Санкт-Петербурге, а его особенность заключается в том, что на нем можно ездить совершенно бесплатно, и это не какая-то маркетинговая уловка, призванная заманить как можно больше клиентов.

В России заработал сервис «МТС Такси», который позволяет абонентам одноименного оператора ездить на такси совершенно бесплатно. Все работает максимально удобно и просто. При выборе способа оплаты есть три варианта на выбор – банковской картой, наличными водителю или бонусными баллами. У всех абонентов оператора «МТС» за пару лет наверняка накопилось несколько тысяч баллов, которые никто не знает куда потратить.

Отметим, что получать бонусные баллы могут все желающие. Для этого достаточно просто, как и всегда, пополнять свой лицевой счет, совершать покупки в магазинах оператора «МТС» или фирменном онлайн-магазине, а также участвовать в различных программах и акциях. В итоге, бонусы потекут рекой, и их можно будет использовать для совершения бесплатных поездок на такси по Москве и Санкт-Петербурге. В будущем, вероятнее всего, сервис «МТС Такси» станет доступен и в других городах России, поэтому редакция AKKet.com рекомендует его абонентам начать копить баллы уже сейчас. Бонусами можно оплачивать 100% от стоимости поездки, но один рубль из-за особенностей банковской системы каждый раз все равно придется платить.

Если бонусные баллы закончились или их совсем нет, то за каждую поезду на «МТС Такси» они также будут начисляться, что позволит однажды бесплатно проехать на такси из одной точки города в другую. Если платить наличными или картой, то минимальный тарифный план для Москвы стартует со 100 рублей, а для жителей Санкт-Петербурга с 50 рублей. Стоимость фиксированная, то есть точную цену можно будет узнать перед началом поездки. Среднее время подачи автомобиля – всего 5 минут, а благодаря бонусной программе ездить на такси можно бесплатно.

МТС Такси
МТС Такси
Developer: MTS PJSC
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.