Сотовый оператор «Билайн» запустил тариф «Поговорим» с безлимитными звонками по всей России

Сегодняшний день стал крайне насыщенными на различные события, по крайне мере за последний месяц. Именно 14 июня в России подняли пенсионный возраст, увеличили ставку налога НДС, озвучили сроки начала продаж спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3 в России, а «МегаФона» даже успел объявить об отмене роуминга на территории страны. Считанные минуты назад сотовый оператор «Билайн» запустил новый тарифный план, который носит название «Поговорим», а предлагает он безлимитные звонки по всей стране.

Теперь все жители России могут подключить себе тариф «Поговорим», платить за который требуется всего 200 рублей, но не в месяц, а в неделю. Денежные средств списываются с интервалом в 7 дней с момента подключения тарифа, либо же покупки SIM-карты с ним. В тарифный план входят 5 ГБ мобильного интернета в месяц, а также безлимитные исходящие вызовы на номера «Билайн» и на номера других операторов сотовой и фиксированной связи всей России при нахождении в домашней сети и в поездках по стране.

Кроме того, все абоненты, которые будут его использовать, могут рассчитывать на единую цену на все SMS – 2 рубля за штуку. Отмечается, что при покупке SIM-карты с данным тарифным планом абонент может рассчитывать на красивый номер в подарок, то есть бесплатно. Главная особенность тарифа «Поговорим» в том, если кто-то не понял, в безлимитных звонках на номерах всех операторов по всей России. Для людей, которые совершают много голосовых вызовов, более 30 часов в месяц, это может быть крайне выгодно и актуально.

Произвести подключение данного тарифного плана, в силу каких-то загадочных обстоятельств, можно только в салонах связи «Билайн» по всей России, то есть активировать «Поговорим» через личный кабинет абонента, либо в рамках приложения для мобильных устройств, невозможно. Более того, SIM-карту с ним нельзя даже заказать с доставкой домой или в офис. В будущем, скорее всего, подобные ограничения будут сняты, однако ждать смысла нет, потому как у компании многотысячная сеть розничных точек, разбросанных по российской территории, которые обычно находятся в шаговой доступности.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «Билайн» обязал абсолютно всех абонентов платить деньги без причины.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.