Желаемый миллионами: когда Xiaomi Mi Band 3 поступит в продажу в России

В самом конце прошлого месяца, 31 мая, состоялся официальный анонс долгожданного спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, который получил массу крутых возможностей. Новинка, на радость многих фанатов, поступила в продажу еще на прошлой неделе, то есть вскоре после презентации. Тем не менее, пока что приобрести этот наручный гаджет можно исключительно на территории Китая, покидать которую он пока что не планирует, но, конечно, официально.

Жители Китая уже как более недели могут купить Xiaomi Mi Band 3 за 169 юаней, что в переводе на российскую валюту составляет 1 650 рублей. Именно в такую сумму денег производитель оценил свой фитнес-браслет четвертого поколения, получивший массу отличий от предыдущей модели. Уже достоверно известно, что новый наручный гаджет продался на территории Поднебесной тиражом в 5 млн – это абсолютный рекорд.

Издание AKKet.com выяснило, когда Xiaomi Mi Band 3 поступит в продажу в России. Удалось выяснить, что случится это в конце июля, либо же в первой половине августа. Более точные сроки пока что не определены, потому как производителю требуется сертифицировать данный гаджет во всех инстанциях, чтобы на законных основаниях его продавать. Если все пойдет по плану, то долгожданная новинка поступит в продажу в указанные сроки.

Точной информации о стоимости данного наручного гаджета на российской территории пока что нет, однако вскоре она гарантированно появится. Если учитывать, что нынешний Xiaomi Mi Band 2 в официальных магазинах на территории России продают за 2 990 рублей, то рассчитывать на ценник ниже 3 500 рублей, наверное, не стоит. Именно поэтому уже сейчас лучше всего самостоятельно позаботиться о себе, купив новый наручный гаджет, например, заказав его себе на AliExpress или где-то еще, где сейчас его продают чуть-чуть дороже, чем в Китае.

Ранее были раскрыты самые полные технические характеристики смарт-браслета Xiaomi Mi Band 3, которые включают в себя даже диапазон температур, в которых его можно использовать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.