Браслет Xiaomi Mi Band 3 и смартфон Xiaomi Mi 8 получили новую дату презентации

Не так давно появилась информация о том, что спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 представят вместе с флагманским смартфоном Xiaomi Mi 7, а случится все это 23 мая. Тем не менее, сегодня на этот счет появились совсем другие данные, которые говорят о том, что будущие новинки анонсируют позже данного срока. От лица официального аккаунта Xiaomi в соцсети Weibo появился пост, который раскрыл дату презентации новых устройств, одним из которых станет топовый телефон Xiaomi Mi 8.

Нельзя не заметить, что сейчас мнения китайских источников расходятся. С одной стороны есть информация о том, что 23 мая состоится официальный анонс телефона Xiaomi Mi 7 и спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, тогда как с другой – случиться все это должно 31 мая, как стало известно сегодня, но флагманский смартфон будет носить другое название – Xiaomi Mi 8. В связи с этим ситуация выглядит достаточно странно, потому как пока что точно неизвестно, на чьей стороне правда.

Издание AKKet.com считает, что нужно верить официальному источнику в лице Xiaomi, который от лица своего аккаунта в соцсети Weibo пообещал анонсировать новые электронные устройства 31 мая 2018 года. Главных новинки будет две – флагманский телефон Xiaomi Mi 8, оснащенный полноценным сканером лица 3D Face, а также смарт-браслет Xiaomi Mi Band 3, главной особенностью которого должен стать модуль NFC.

Уже достоверно известно, что какой бы именно смартфон топового уровня не показала Xiaomi, он окажется почти точной копией iPhone X, поступившего на полки магазинов в конце прошлого года. Корпус телефона окажется выполнен из стекла, а на лицевой части найдется место для большого полноразмерного экрана, но с вырезом в верхней части. Покупателей Mi 8 (Mi 7) ждет передовое техническое оснащение, в том числе процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц.

Ранее в сети появилась информация об особенностях спортивного браслета Xiaomi Mi Band 3, ознакомиться с которыми прямо сейчас может любой желающий.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.