Apple выпустила macOS Sierra 10.12.4 beta 4 для компьютеров Mac

Одновременно с iOS 10.3 beta 4, «яблочная» корпорация распространила среди девелоперов операционную систему macOS Sierra 10.12.4 beta 4. Новая ОС уже доступна для загрузки из специального раздела Developer Center на официальном сайте Apple, либо через магазин Mac App Store при обновлении с более ранних билдов этой операционной системы. Новая сборка увидела свет ровно одну неделю спустя с момента выхода прошлой версии ОС.

Одним из самых главных новшеств в операционной системе macOS Sierra 10.12.4 стало появление режима Night Shift, который снижает нагрузку на глаза при работе за компьютером Mac в ночное и вечернее время. Помимо этого, новая сборка ОС может похвастаться системой оценки работы голосового ассистента Siri, улучшенными API для разработчиков, платформой PDFKit, а также параметрами аналитики для сервиса iCloud.

macOS Sierra 10.12.4 Download

Проведя тестирование операционной системы macOS Sierra 10.12.4 редакция AKKet.com пришла к выводу, что новая ОС для компьютеров Mac является крайне стабильной и надежной. За долгое время с момента ее тестирования с MacBook 12, работающим под ее началом, не случилось ничего плохого, за исключением редких случаев самопроизвольного закрытия веб-браузера Safari, но данная проблема присутствовала только в первой бета-версии, а затем она исчезла.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.