Скачать iOS 10.3 beta 4 для iPhone, iPad и iPod Touch

Несколько минут назад Apple распространила среди разработчиков операционную систему iOS 10.3 beta 4, которая уже доступна для загрузки из специального раздела для девелопером на официальном сайте «яблочной» корпорации. Новая сборка дебютировала ровно одну неделю спустя с момента релиза прошлого билда, который, к слову, оказался крайне стабильным.

Список изменений в iOS 10.3 beta 4 не разглашается, так же как дата выхода финального билда. Тем не менее, ранее редакция AKKet.com уже сообщала, что окончательная версия этой прошивки для iPhone, iPad и iPod Touch станет доступна для загрузки 14 марта, то есть ровно через две недели.

Apple iOS 10.3 Download

В операционной системе iOS 10.3 скрыто большое количество изменений, одним из которых стала функция Find My AirPods, предназначенная для поиска беспроводных наушников в случае их пропажи. Кроме того, в новую прошивку внедрена файловая система APFS, делающая все мобильные устройства Apple более быстрыми.

Магазин приложений App Store на устройствах под управлением iOS 10.3 содержит изменения, предназначенные для отображения ответов разработчиков на отзывы к тем или иным программам. Таким образом, Apple наконец-то разрешила создателям программ и игр отвечать на критику, давая советы и делясь своими планами прямо через магазин приложений App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.