Скачать джейлбрейк для iOS 9.3 можно будет во второй половине апреля

С выходом операционной системы iOS 9 в сентябре прошлого года, миллионы владельцев iPhone, iPad и iPod Touch испытывают регулярные проблемы с джейлбрейком. Несмотря на то, что недавно команда хакеров Pangu выпустила утилиту для выполнения взлома iOS 9.1, большая часть владельцев «яблочной» мобильной продукции осталась без джейлбрейка.

Ранее мы сообщали о том, что хакеры из команды Pangu решили сосредоточить свои силы на взломе iOS 9.3, при этом навсегда оставив iOS 9.2 и iOS 9.2.1 без джейлбрейка. Слухи в социальной сети Weibo гласят, что хакеры выпустят эксплойт для выполнения процедуры взлома для 64-битных продуктов Apple в апреле этого года.

Download jailbreak iOS 9.3 9.3.1 iPhone iPad guide 4

Ресурс MobiPicker утверждает, что скачать джейлбрейк для iOS 9.3 можно будет во второй половине апреля, тем самым называя более точную дату выхода взлома. Источник также утверждает, что хакеры Pangu и Taig решили сосредоточить свои силы на взломе именно iOS 9.3 из-за ее стабильности и новых функций, в частности Night Shift и защиты заметок.

Download jailbreak iOS 9.3 9.3.1 iPhone iPad guide

У команда разработчиков Pangu и Taig уже имеются готовые уязвимости для iOS 9.2.1, которые не закрыты в iOS 9.3. В связи с этим, разработка джейлбрейка для самой свежей прошивки пройдет ощутимо быстрее. Пользователи могут получить джейлбрейк для iOS 9.3 уже во второй половине апреля.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.