Сеть магазинов «Евросеть» обрушила ценники на смартфоны

Как и ожидалось, сегодня началась ценовая война между крупнейшими розничными российскими сетями продажи электроники. Ее начало положила компания «Евросеть», которая в буквальном смысле обрушила ценники на смартфоны до 50%. Вместе с этим, абсолютно все смартфоны, включая iPhone 6s и iPhone 6 и iPhone 5s подешевели от 500 до 5 000 рублей.

Обвалу цен в магазинах «Евросеть» поспособствовала лояльность производителей к российскому рынку. Они предоставили скидку в размере от 5 до 15% на закупочные цены, тем самым позволил компании существенно снизить цену на iOS, Windows и Android-смартфоны.

Apple iPhone 6s скидка купить россия евросеть

Гендиректор «Евросеть» Александр Малис сообщил, что в ближайшее время ценники в сети магазинов останутся неизвестными, поэтому с совершением покупки можно не торопиться. Между тем, розничная сеть «Связной» также готовится к снижению цен, а вскоре к этим двух компания может присоединиться и «МТС».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.