Три расцветки iPhone 7 показаны на видео

Сегодня произошла очередная утечка информации, касающаяся внешнего вида iPhone 7. На YouTube-канале ConceptsiPhone появился довольно интересный видеоролик, на котором можно увидеть три цветовых решения следующего «яблочного» флагмана. Полтора минутное видео демонстрирует золотую, розовую и серую расцветки еще непредставленного смартфона Apple.

Apple iPhone 7 2

По мнению большинства экспертов, в видеоролике фигурируют макеты iPhone 7, которые целиком и полностью отражают внешний вид следующего «яблочного» смартфона. На них отсутствует 3,5 мм аудиоразъём и часть пластиковых вставок на задней крышке, а глазок под камеру стал ощутимо больше, чем в iPhone 6s.

Выход нового поколения iPhone запланирован на сентябрь 2016 года. Смартфон должен получить водонепроницаемый корпус, поддержку беспроводной зарядки, процессор Apple A10, а модификация iPhone 7 Pro – двойную камеру. В качестве операционной системы выступит iOS 10, бета-версия которой в настоящий момент доступна для установки всем желающим.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.