5 основных отличий iPhone 7 от iPhone 6s

Всего через три с половиной месяца компания Apple представит новое поколение своего собственного смартфона, о котором на сегодняшний день известны практически все подробности. К сожалению, iPhone 7 не станет революционным продуктом «яблочной» корпорации, так как даже его внешний вид будет сильно походить на таковой в iPhone 6s.

Конечно, не обойдется и без появления новых возможностей, за счет которых маркетологи Apple планируют продвигать и рекламировать новинку. Мы решили собрать 5 основных отличий iPhone 7 от iPhone 6s, которые по нашему мнению станут ключевыми.

Отличие 1. В iPhone 7 должна появиться поддержка беспроводной зарядки, с помощью которой новинку можно будет подзаряжать без использования проводов. Конечно, Apple выпустит собственную беспроводную зарядку, однако и у сторонних производителей появится возможность создавать аналогичные аксессуары по более демократичным ценам.

Отличие 2. Одним из самых главных отличий iPhone 7 от iPhone 6s станет водонепроницаемый корпус. Благодаря нему «яблочный» флагман 2016 года можно будет погружать под воду, принимать с ним душ и даже купаться в бассейне. За счет степени защиты IP68, владельцам iPhone 7 не придется переживать за повреждение устройства после пролива на него жидкости или попадания под сильный дождь.

Отличие 3. По слухам, модификация смартфона iPhone 7 Plus получит двойную камеру. Если это действительно случится, то владельцы флагмана Apple смогут делать более качественные фотографии, а также снимать кадры, которые раньше было просто недоступны.

Отличие 4. Пожалуй единственным заметным отличием во внешнем виде iPhone 7 от iPhone 6s, помимо двойной камеры в некоторых модификациях, станут уменьшенные пластиковые полоски. Инженерам Apple удалось разработать более продуманную внутреннюю конструкцию девайса, поэтому количество выходов для антенн потребовалось меньше, а значит и количество пластика для прохождения электроволн сократилось.

Отличие 5. Согласно информации нескольких источников, в iPhone 7 может быть установлено 3 Гб оперативной памяти, тогда как в нынешнем iPhone 6s используется лишь 2 Гб ОЗУ. Повышение этого показателя позволит новинке держать одновременно запущенными в оперативной памяти больше приложений, тем самым повышая производительность всего устройства.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.