Apple выпустила iOS 9.2.1 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Компания из Купертино выпустила вторую бета-версию операционной системы iOS 9.2.1, которая уже доступна для установки зарегистрированным разработчикам App Store, и участникам программы по тестированию программного обеспечения Apple.

Сборка iOS 9.2.1 beta 2 носит уникальный номер 13D14 и распространяется «по воздуху», либо через iTunes. Никаких внешних изменений в апдейте нет. Скорее всего, «яблочная» компания в новой прошивке убрала какие-то баги и ошибки, а возможно и повысила уровень безопасности путем закрытия опасных уязвимостей.

Выход первой бета-версии iOS 9.2.1 состоялся более двух недель назад. Купертинской компании пришлось слегка сместить сроки по выпуску второго обновления из-за новогодних праздников. Напоминаем, что ни одна из бета-версий iOS 9.2.1 не имеет джейлбрейка, а при попытке откатиться на финальную iOS 9.2 возможность выполнить взлом iPhone, iPad и iPod Touch также будет утрачена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.