Предзаказ на очки виртуальной реальности Oculus Rift откроется 6 января

Компания Oculus начнет принимать предварительный заказы на очки виртуальной реальности Oculus Rift с 6 января текущего года. Форма для оформления предзаказа откроется в 19:00 по московскому времени, и любой желающий сможет оформить заказ на новинку.

Вместе с очками Oculus Rift в комплекте идут две игры: Lucky’s Tale и EVE: Valkyrie. Информации о стоимость данных очков виртуальной реальности все еще нет, однако эксперты оценили устройство приблизительно в 500-600$.

Oculus Rift  1

Данные очки виртуальной реальности станут первым устройством в мире, которое предназначено для коммерческого рынка. Конечно, компании вроде Samsung уже выпустили очки с виртуальной реальностью, но все они требуют дополнительных устройств, а качество работы в целом оставляет желать лучшего.

Oculus Rift  2

В случае с известной на весь мир компанией Oculus все будет совсем по другому – разработка данных очков ведется уже более 3 лет, поэтому в успехе Rift можно не сомневаться.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.