Магазин App Store будет закрыт для разработчиков с 22 по 29 декабря

На официальном портале для разработчиков Apple появилось сообщение о том, что с 22 по 29 декабря этого года магазин App Store будет закрыт для разработчиков. Служба iTunes Connect, позволяющая загружать приложения и обновления для них, будет недоступна из-за рождественских праздников.

Компания Apple просит всех разработчиков выпустить свои программы и игры, а также обновления для них, до 22 декабря. В противном случае, выпустить их в App Store можно будет только после 29 декабря, но так как каждое приложение приходит ручную модерацию, то на выпуск обновления для какой-то программы может уйти много времени, а значит апдейт выйдет уже в 2016 году.

На простых пользователях iPhone, iPad, iPod Touch и Mac, отключение службы iTunes Connect никак не скажется. В конце обращения Apple находится благодарность всем разработчикам, выпускающим ПО для iOS, а также информация о более чем 100 миллиардах суммарных загрузках приложений и игр из магазина App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.