Apple выпустила бета-версию iOS 9.2.1 beta 1 для iPhone, iPad и iPod Touch

Всего несколько минут назад компания Apple распространила среди разработчиков небольшое обновление операционной системы iOS 9. Апдейт iOS 9.2.1 beta 1 не содержит никаких новых функцией. Его главной задачей является исправление всех ошибок и недочетов, обнаруженных в iOS 9.2.

В описании к обновлению говорится о том, чтобы разработчики сконцентрировали свое внимание на тестировании стандартных приложений от Apple, включая сервис Apple Music, браузер Safari, почтовик Mail и читалку iBooks. Прямо сейчас любой официально зарегистрированный разработчик может установить iOS 9.2.1 beta 1 на свой iPhone, iPad или iPod Touch.

iPhone 6s Plus iOS 9.4.1 2

Как это бывает со всеми «яблочными» прошивками в последнее время, скорее всего Apple начнет публичное тестирование обновления бета-версий iOS 9.2.1, поэтому простым пользователям лучше всего дождаться официальной программы тестирования, чтобы не получить «кирпич» своего iPhone, iPad или iPod Touch после установки обновления, предназначенного для разработчиков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.