Xiaomi Redmi Note 5 Pro и Huawei P20 Pro стали самыми желанными смартфонами в начале апреля

С начала 2018 года прошло уже целых три месяца, и даже немного больше. За этот временной период многие производители успели представить и запустить в продажу свои новые мобильные устройства, среди которых оказались не только флагманские модели, но и вполне бюджетные. Издание GSMArena сегодня, 8 апреля, опубликовало список самых желанных смартфонов в начале месяца, который возглавили Xiaomi Redmi Note 5 Pro и Huawei P20 Pro.

По данным источником, по состоянию на 8 апреля, самым желанным среди потенциальных покупателей смартфоном является Xiaomi Redmi Note 5 Pro, который занял первое место. Он приглянулся многим покупателям из-за своей продвинутой двойной камеры, стильного внешнего вида, полноразмерного экрана и ряда других особенностей. На втором месте, следом за ним, идет флагман Huawei P20 Pro, тройную камеру которого признали самой лучшей среди всех мобильных устройств.

На третьей позиции нашлось место для ASUS ZenFone Max Plus, тогда как четвертую позицию занял Vivo V9. Пятерку самых популярных телефонов замкнул Xiaomi Redmi 5 Plus (обычный Redmi Note 5), обладающий одинарной камерой. Шествую позицию завоевал Samsung Galaxy J7 Prime, тогда как на седьмом месте оказался Xiaomi Mi A1, который сейчас работает на Android Oreo. Следом за ним, на восьмой строчке, находится флагманский телефон Xiaomi Mi MIX 2S, тогда как сразу после него нашлось место для Samsung Galaxy S9+.

Десятку самых желанных смартфонов начала апреля 2018 года замкнул Huawei Honor 9 Lite, резко возросший спрос на который обусловлен снижением его стоимости во многих регионах мира в преддверии анонса новой модели, коей станет Honor 10. В скором будущем рейтинг значительно изменится, потому как уже скоро на полки магазинов поступят многие телефоны топового уровня, среди которых окажутся Sony Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact, Xiaomi Mi 7, LG G7 ThinQ и многие другие.

Ранее AKKet.com называл топ-7 самых популярных смартфонов Xiaomi в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.