Топ-7 самых популярных смартфонов Xiaomi в России

Смартфоны Xiaomi с каждым месяцем становятся все более популярными по всему миру, в том числе и в России. Незаметно для всех российское представительство этой IT-корпорации уже открыло на территории страны более тридцати фирменных торговых точек, где все желающие могут не только купить мобильное устройство и аксессуары для него, но еще и ознакомиться с телефоном, а также получить исчерпывающую консультацию от сотрудника, который действительно «в теме». На фоне этого редакция AKKet.com решил раскрыть топ-7 самых популярных телефонов под брендом Xiaomi на российском рынке.

На основе данных из сервиса «Яндекс Маркет» удалось установить, что самым популярных телефонов под фирменным китайским брендом в России является Xiaomi Redmi 4X, на долю которого приходится самый большой спрос. Этот телефон, который можно купить приблизительно за 9 000 рублей, предлагает множество крутых особенностей и возможностей, в том числе 2-3 дня работы на одном заряде батареи.

Следом за ним, на втором месте, идет Redmi 4A, который является самым дешевым телефоном из всех, доступных сейчас для покупки. Третью строчку рейтинга занимает Redmi Note 4X, который, по сути, является увеличенной в размерах модели, расположившейся сейчас на первой позиции в топ-7 самых популярных смартфонов Xiaomi в России. Четвертое место уверенно занял Xiaomi Mi A1, оснащенный двойной камерой, корпусом из металла и «голой» Android Oreo.

Пятерку самых популярных смартфонов Xiaomi в России замкнул недавно поступивший в продажу Redmi Note 5A, тогда как на шестом месте оказался Redmi 5 Plus – тот самый, который оснащен безрамочным экраном и мощным «железом» относительно своей цены. Последнее седьмое место занял громадный Xiaomi Mi Max 2, который по своим размерам больше напоминает небольшой планшет, нежели обычный смартфон.

Ранее стало известно о том, что официальный магазин Xiaomi на российском рынке устроил крупную распродажу в честь 8 марта, в рамках которой у жителей России есть возможность купить смартфоны, наушники, портативные батареи, а также многие другие товары по ощутимо сниженным ценам. Предложение будет действовать еще несколько дней.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.