LG G7 впервые на настоящих изображениях со всех сторон

В ходе выставки MWC 2018 в Барселоне, которая прошла в самом конце февраля, публике показали не только Samsung Galaxy S9 и Sony Xperia XZ2, но и не менее интересный телефон – LG G7 с приставкой Neo. Это мобильное устройство продемонстрировали только ограниченному кругу лиц, потому как оно еще не готово к выходу на рынок. К счастью, во время закрытой презентации представители компании LG разрешили сделать несколько фотографий телефона, которые журналисты и опубликовали.

На основе этих фотографий издание TechnoBuffalo создано рендеры LG G7, которые проливают свет на то, как на самом деле будет выглядеть один из лучших смартфонов первой половине 2018 года. Созданный ими концепт на все 100% соответствует тому, как новое мобильное устройство южнокорейского производства выглядит в реальной жизни. На снимках видно, что новый флагман LG получил вырез в верхней части экрана, который аналогичен таковому в iPhone X, а также отступ в нижней части, который также можно встретить в ASUS ZenFone 5 Z.

Задняя крышка LG G7 выглядит очень красиво. Она выполнена из стекла, как в LG V30. В ее верхней части нашлось место для двойной основной камеры с вертикальным расположением, а также для сканера отпечатков пальцев круглой формы. Логотип компании-производителя находится только в одном единственном месте – в нижней части тыльной стороны.

Достоверно известно, что LG G7, когда он поступит в продажу, сможет похвастаться безрамочным OLED-экраном с разрешением 3120 на 1440 пикселей (3K), 4/6 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 16 Мп основной камерой с апертурой f/1.6, топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом Snapdragon X20 LTE, разъемом USB Type-C (3.1), а также аккумуляторной батареей емкостью 3 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки QC.

Ожидается, что полноценный официальный анонс LG G7 случится в ходе отдельной презентации, которая, по слухам, состоится в апреле 2018 года, то есть в следующем месяце.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.