Xiaomi пообещала вскоре раскрыть невероятно важную информацию о Mi MIX 2S

Казалось бы, что китайская корпорация Xiaomi уже раскрыла много разной информации о смартфоне Mi MIX 2S, назвав дату его официального анонса и, что не менее важно, основной компонент всего мобильного устройства. Сегодня, считанные часы назад, от лица всего бренда производитель пообещал вскоре раскрыть невероятно важную информацию об этом мобильном устройстве, которая удивит всех фанатов, и не только их.

К сожалению, компания Xiaomi не раскрывает какую-либо конкретную информацию в рамках соцсети Weibo, однако в ее послании четко сказано, что уже на следующей неделе она раскроет крайне важную информацию о флагманском смартфоне Mi MIX 2S. Редакция AKKet.com почти уверена в том, что речь пойдет о двойной основной камере, расположенной на задней крышке, либо же производитель официально покажет почти абсолютно безрамочный дисплей, который можно будет встретить в этом мобильном устройстве.

От официальных источников достоверно известно, что смартфон Xiaomi Mi MIX 2S оснащен топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 830, модемом Snapdragon X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, а также он совместим с технологией Qualcomm Broadcast Audio, которая позволяет одновременно подключать мобильное устройство сразу с нескольким Bluetooth-устройствам.

По данным от неофициальных источников, но ранее не один раз публиковавших достоверную информацию, приобрести это мобильное устройство можно будет в нескольких модификациях, самая дорогая из которых получит 8 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной флеш-памяти. Кроме того, этому мобильному устройству приписывают модули Wi-Fi 802.11ac (2.4 ГГц и 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, NFC, A-GPS, ГЛОНАСС, а также поддержку беспроводной зарядки по технологии Qi.

Ожидается, что на Xiaomi Mi MIX 2S прямо «из коробки» будет установлена операционная система Android 8.1 Oreo с поддержкой функции Project Treble. Само собой, что не в чистом виде, а как это принято у китайских производителей – вместе с графической оболочкой в виде прошивки MIUI 9. Этот телефон станет первым мобильным устройством в рамках фирменного бренда, который с завода будет работать на самой новой ОС.

Поскольку Mi MIX 2S получит топовый 8-ядерный чип Snapdragon 845, то этот аппарат априори будет одним из самых мощных в мире, особенно в топовой конфигурации с 8 ГБ оперативной памяти. Конечно, большой объем ОЗУ не даст почти никакого прироста по части вычислительной мощности, однако при повседневном использовании телефона он позволит гораздо большему числу приложений одновременно находиться в работающем состоянии.

Официальный анонс Xiaomi Mi MIX 2S состоится 27 марта 2018 года. Сейчас все желающие могут ознакомиться с тем, как этот телефон будет выглядеть вживую, посмотрев видео с его демонстрацией.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.