Анонс TP-Link Neffos N1 – классический смартфон с двойной камерой и мощным «железом»

Выставка MWC 2018 в Барселоне подходит к своему завершению. Последним днем, когда могут показать что-то новое, станет 1 марта. Хоть основные новинки уже и представили публике, а таковыми оказались Samsung Galaxy S9 и Sony Xperia XZ2, однако менее известные бренды продолжают презентовать новые интересные гаджеты. Сегодня публике представили классический смартфон TP-Link Neffos N1, оснащенный двойной камерой и мощным «железом».

В ходе Mobile World Congress 2018 состоялся официальный анонс смартфона TP-Link Neffos N1, получившего «вкусное» техническое оснащение. Новинка оснащена 5,5-дюймовым экраном с соотношением сторон 16:9 и разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором MediaTek Helio P25 с тактовой частотой 2,3 ГГц, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3260 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Одной из главных особенностей смартфона Neffos N1 от компании TP-Link стала двойная основная камера от компании Sony, обладающая 12 Мп разрешением. Первый объектив является цветным, а второй – монохромным. За счет использования их пары производителю удалось добиться улучшенной детализации снимков, сделанных в условиях недостаточной освещенности. На лицевой части телефона находится 8 Мп фронтальная камера.

Прямо «из коробки» на TP-Link Neffos N1 установлена операционная система Android 7.0 Nougat, дополненная графической оболочкой NFUI. В мобильном устройстве нашлось место для слота под две SIM-карты, сканера отпечатков пальцев на задней крышке, а также сенсорных кнопок, расположенных под экраном. Новинка поступит на полки магазинов в июне этого года, а купить ее можно будет за 399 евро, то есть приблизительно за 27 000 рублей. Купить телефон покупатели смогут в черном и белом цветах.

Ранее в ходе MWC 2018 публике представили флагман компании Nokia, клон iPhone X со сканером отпечатков пальцев в экране, а также самый автономный в мире смартфон, оснащенный аккумуляторной батареей рекордной емкости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.