Samsung Galaxy A5 (2017) сокрушительно подешевел в России

Чем ближе официальный анонс новой модели того или иного смартфона, тем сильнее на нее падают цены во всем мире, если речь, конечно, не о продукции Apple. Так, за последние несколько недель смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) сокрушительно подешевел в России, поэтому уже сейчас его можно купить по цене бюджетного смартфона, хотя изначально он позиционировался компанией как среднее мобильного устройство, которое еще не так давно продавали за 25 000 рублей, то есть по цене флагманского Xiaomi Mi 6.

Благодаря тому, что в сеть регулярно попадает информация о смартфоне Galaxy A5 (2018) и других представителях новой линейки, которые представят публике в конце декабря или начале января 2018 года, анонсированный в начале этого года Samsung Galaxy A5 (2017) сокрушительно подешевел в России, причем с каждым днем его ценник опускается все ниже и ниже, но в последние дни стоимость не изменялась. За счет этого, уже сейчас, 22 октября, любой желающий может купить его на территории страны всего за 17 900 рублей.

Смартфон Samsung Galaxy A5 (2017) – это просто замечательное за свои деньги мобильное устройство, которое отлично подойдет для тех, кому не нужна максимальная производительность и самые лучшие на рынке камеры. Это мобильное устройство может похвастаться поддержкой последних технологий и стандартов, среди которых Always-On Display и корпус с защитой от воды и пыли по стандарту IP68. Кроме того, в этот аппарат не забыли установить и NFC модуль, поэтому телефон можно использовать для оплаты покупок через платежную систему Android Pay или Samsung Pay – кому что ближе по душе.

В остальном, это мобильное устройство может похвастаться 5,2-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Exynos 7880 Octa с тактовой частотой 1,9 ГГц, графическим ускорителем Mali-T830MP3, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 16 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, FM-радио и NFC, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с функцией быстрой зарядки Fast Charge. За такие деньги лучше смартфона с поддержкой новейших стандартов просто не найти.

Нельзя не заметить, что Galaxy A5 (2017) от компании Samsung вошел в топ-15 самых популярных смартфонов в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.