В сеть выложены фотографии флагманского Huawei P10 с изогнутым дисплеем

Пока китайские магазины продолжают снижать цены на смартфон Huawei P9 с двойной задней камерой, в сети вспылили фотографии нового флагмана китайской компании. Благодаря выложенным в Интернет снимкам, стал известен дизайн передней и задней частей Huawei P10, а также его основные особенности.

На выложенным в сеть снимках можно увидеть флагманский смартфон Huawei P10, который обладает изогнутым OLED-дисплеем и двойной задней камерой, производителем которой по-прежнему выступает компания Leica. Достоверно известно, что в продажу точно поступит модель в глянцевом черном цвете, который изначально появился в iPhone 7 под названием Jet Black.

Huawei P10

Одной из отличительным особенностей дизайна смартфона Huawei P10 является отсутствующая кнопка Home, которая в нынешнем поколении располагается прямо под дисплеем. Увы, но технические характеристики смартфона Huawei P10 с двойной камерой в настоящее время не известны. По слухам, новый флагман должен работать на базе нового собственного процессора Huawei и 6 Гб оперативной памяти. Презентация Huawei P10 намечена на первые месяцы 2017 года. Не исключено, что новинка будет анонсирована вместе с Samsung Galaxy S8 и Xiaomi Mi6 на выставке MWC 2017.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.