Samsung выпустит Galaxy S7 на рынок в расцветке Jet Black

После неприятной истории с Samsung Galaxy Note 7, дела у южнокорейской корпорации идут довольно плохо. Наблюдается спад продаж как флагманских, так и бюджетных смартфонов. Руководство Samsung приняло решение выпустить на рынок новую расцветку Galaxy S7, которую компания позаимствует у Apple. Речь конечно же идет о цвете Jet Black, более известном в России как «Черный оникс».

По мнению руководителей Samsung, подобное решение будет стимулировать покупателей приобретать Galaxy S7, который вышел на рынок 9 месяцев назад. Появление в продаже флагманского смартфона в расцветке Jet Black ожидается в начале декабря.

jet black iPhone 7 2

Вопреки мнения руководства Samsung, эксперты уверены, что появление расцветки Jet Black никак не скажется на продажах смартфонов Galaxy S7, поскольку слишком мало людей выбирают себе новые телефоны исходя из их внешнего вида и цветовой гаммы. В конце 2016 года покупатели отдают предпочтение качественному ПО и мощным техническим характеристикам, а дизайн отходит на третий план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.