Стоимость смартфона Huawei P9 с двойной камерой упала на $200

Весной 2016 года в продажу поступил смартфон Huawei P9, визитной карточкой которого стала сдвоенная двойная камера. Благодаря сочетанию уникальных возможностей и мощного железа, новый флагман стал одним из лучших камерофонов на рынке. Единственной причиной, которая отпугивала некоторых покупателей, являлась высокая цена. На старте продаж купить Huawei P9 можно было за $599 или $649 за топовую модификацию. Если покупатель хотел приобрести Huawei P9 Plus, то обошелся бы он в $749 или 48 000 рублей.

В настоящее время многие крупные магазины на территории Китая снизили официальную стоимость смартфона Huawei P9 на целых $200. Теперь базовая модификация этого мобильного устройства обойдется не в $599, а в $399 или 26 000 рублей. Одним из первых цену снизил крупный магазин Oppomart, в котором этот смартфон по сниженной цене можно купить уже сейчас.

Huawei P9 Plus Buy 2

Многие пользователи полагают, что снижение цены на Huawei P9 с двойной камерой связано с грядущим анонсом нового флагмана под названием Huawei P10. Новинка также получит двойную камеру, но куда более мощные технические характеристики.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.