Одна из модификаций Galaxy Note 7 получила 6 Гб оперативной памяти

На презентации смартфона Galaxy Note 7 компания Samsung открыто заявило, что в ее новый 5,7-дюймовый фаблет установлено 4 Гб оперативной памяти. Публику такое заявление поразило, ведь инсайдеры «обещали» 6 Гб ОЗУ, а линейка Galaxy Note всегда оснащалась самым передовым железом.

На территории США, Европа и Азии смартфон Galaxy Note 7 будет продаваться с 4 Гб оперативной памяти, однако жители Китая могут радоваться, так как сегодня в регистраторе TENAA была замечена особая модификация 5,7-дюймового смартфона Samsung, которая оснащена 6 Гб ОЗУ и 128 Гб флеш-памяти.

Samsung Galaxy Note 7 6 GB

В базе этого регистратора появляются только те смартфоны, которые точно выйдут на рынок, поэтому в появлении модификации Samsung Galaxy Note 7 с 6 Гб оперативной памяти на территории Китая можно не сомневаться. На территории России новинка доступна только с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти, а стоит такая модель 65 990 рублей.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.