Смартфон Samsung Galaxy Note 7 стал доступен для предзаказа в России

Как и обещала компания Samsung во время вчерашней презентации, сегодня открылся сбор предварительных заказов на Galaxy Note 7. Россия не стала исключением, и начиная с 3 августа россияне получили возможность оформить предзаказ на новый 5,7-дюймовый фаблет южнокорейского производства.

Samsung Galaxy Note 7 Russia Buy 3

На территории России будет продаваться три расцветки нового смартфона: «Серебристый титан», «Ослепительная платина» и «Черный бриллиант». На российский рынок выйдет всего одна модификация Galaxy Note 7, которая оснащена 64 Гб встроенной флеш-памяти. Все оформившие предварительный заказ в официальном интернет-магазине и внесшие 100% предоплату за смартфон, получат в подарок фитнес-браслет Gear Fit 2, который продается в России по цене 12 990 рублей.

Samsung Galaxy Note 7 Russia Buy 2

Стоимость всех трех расцветов Samsung Galaxy Note 7 в России составляет 64 990 рублей. Старт продаж новинки намечен на 26 августа 2016 года, то есть на одну неделю позже чем в США и ряде европейских стран.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.