Все фирменные аксессуары для Samsung Galaxy Note 7

Во время презентации смартфона Galaxy Note 7, южнокорейская компания Samsung представила публике набор фирменных аксессуаров для новинки. Среди них оказалось несколько уникальных чехлов, защитная пленка, беспроводная зарядка, чехол-клавиатура, телеобъектив с 16-кратным зумом и даже специальный переходник с USB Type-C на Micro USB.

Чехол S View Standing Cover

Защитный чехол-книжка, который можно одним движением превратить в подставку, позволяет с удобством просматривать мультимедийные файлы. Стиль и универсальность этого чехла делают его по-настоящему привлекательным.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары

Чехол LED View Cover

На лицевой поверхности чехла отображаются разнообразные LED-иконки, упрощающие распознавание уведомлений. Также можно управлять будильником или таймером и принимать или отклонять вызовы, просто проводя пальцем по обложке.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары 2

Чехол Clear View Cover

Его полупрозрачный дизайн отлично сочетается с отделкой телефона, защищая, но не скрывая ее. Кроме того, вы сможете с легкостью управлять входящими вызовами, даже не открывая обложку.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары 3

Чехол Leather Cover

Выделяйтесь на фоне других. Этот изысканный кожаный чехол добавит вашему устройству немного роскоши. Он разработан с вниманием к деталям и отличается удобством и эффектным внешним видом.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары 4

Чехол Clear Cover

Полная гармония. Этот сверхтонкий прозрачный чехол будет так органично смотреться на вашем устройстве, что скоро вы про него забудете. Он обеспечивает дополнительную защиту и отличается компактностью.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары 5

Чехол-клавиатура Keyboard Cover

Эта удобная клавиатура быстро надевается на телефон и обеспечивает повышенный комфорт и точность при вводе текста, защищая само устройство от повреждений. Более того, ее не нужно подключать и заряжать, поэтому работать с ней просто и удобно.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары 6

Чехол Lens Cover

Быстрая смена угла съемки. Благодаря высокопроизводительному сменному объективу этот противоскользящий чехол позволяет с легкостью менять угол съемки. Теперь не нужно носить громоздкое оборудование, чтобы делать профессиональные фотографии.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары 8

Чехол-аккумулятор Backpack

Окунитесь в водоворот жизни, не думая о заряде батареи. Этот компактный водостойкий чехол-аккумулятор удобно лежит в руке и заряжает устройство даже во влажной среде.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары 9

Защитная пленка

Защита от повреждений. Благодаря высокой светопроницаемости эта защитная пленка совершенно не влияет на внешний вид устройства. Она также значительно замедляет выцветание и защищает экран от экстремальных температур.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары 10

Переходник с USB Type-C на microUSB

Теперь вы сможете передавать любые данные. Этот переходник с Micro USB на USB Type-C совместим со всеми смартфонами и планшетами и позволяет быстрее и эффективнее заряжать Galaxy Note7 и обмениваться с ним данными.

Samsung Galaxy Note 7 Buy Official Аксессуары 7

Все эти аксессуары для Samsung Galaxy Note 7 поступят в продажу одновременно с началом продаж самого смартфона, то есть 19 августа. Прием предварительных заказов на новый 5,7-дюймовый фаблет открывается завтра.

Более подробная информация обо всех фирменных аксессуарах для Galaxy Note 7 доступна на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.