В России открылся онлайн-магазин Samsung

Сегодня днем компания Samsung открыла свой первый интернет-магазин, который предназначается для российский покупателей. На нем уже сейчас можно приобрести смартфоны, планшеты, смарт-часы, аксессуары и другую электронику. Плюсом магазина является то, что он высылает заказ по всей территории России, однако доставка будет платной до покупки стоимостью менее 3000 рублей.

Если общая стоимость покупок превышает 3000 рублей, то доставка осуществляется бесплатно. Руководитель Samsung Mobile в России Аркадий Граф рассказал, что открытие интернет-магазина для российского рынка позволит южнокорейской компании стать ближе к покупателям, а также упростит процесс покупки лучших устройств.

Вместе с этим, Samsung продолжит завоевание российского рынка. Сейчас компания готовится к массовому открытию новых розничных магазинов, но появление интернет-магазина – это один из самых важных и сложных шагов в этом направлении, заявляет Аркадий Граф.

Интернет-магазина Samsung доступен по адресу: online-samsung.ru

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.