Xiaomi Mi Max 3, Redmi 6 Pro и Mi Pad 4 получили дату презентации

Сегодня стало известно о том, что уже в скором будущем компания Xiaomi выпустит на рынок сразу две новинки, коими окажутся бюджетный телефон Redmi 6 Pro на базе процессора Snapdragon и новый планшетный компьютер Mi Pad 4. Вслед за появлением информации о их техническом оснащении, профильные источники озвучили дату презентации не только двух этих новинок, но и еще одной – смартфона Xiaomi Mi Max 3.

Как пишет ресурс GizmoChina, компания Xiaomi решила пойти на хитрый ход, который она опробовала еще 31 мая. Новинки в лице Mi Max 3, Redmi 6 Pro и Mi Pad 4 будут анонсированы в один день, а случится это в июле нынешнего года, предположительно 17 числа. Если источник прав, то все три новых гаджета покажут публике в один день. Это крайне вероятно, потому как эти устройства никак не помешают продажам друг друга.

Смартфон Mi Max 3 оснащен громадным экраном, поэтому купят его себе только те, кому нужен огромный телефон. Планшет Mi Pad 4 выйдет на рынок спустя более чем полтора года с момента появления своего предшественника, а это гарантирует, что спрос на него окажется значительным. В случае с Redmi 6 Pro ситуация схожая, потому как данный гаджет не нанесет удара по продажам Redmi 6 и Redmi 6A, во многом, конечно, из-за немного более высокой цены, которая при покупке телефона бюджетного уровня играет ключевую роль.

Таким образом, все три новинки представят публике в один день, а случится это, вероятно, в середине июля 2018 года. Эта информация совпадает с тем, что говорил глава Xiaomi Лэй Цзюнь еще в мае. Тогда он пообещал презентовать и запустить в продажу телефон Xiaomi Mi Max 3 в июле, а также подтвердил, что аппарат получит экран невиданного ранее размера. Подробнее ознакомиться с особенностями этого телефона можно здесь.

Ранее удалось выяснить, что планшет Xiaomi Mi Pad 4 подготовлен к старту продаж и уже известны его технические характеристики.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.