Фантастический Samsung Galaxy S10 на фотографиях выглядит очень впечатляюще

С каждым днем весь мир все ближе к презентации флагманского телефона Samsung Galaxy S10, которому приписывают множество различных особенностей и функций, в том числе почти абсолютно безрамочный Super AMOLED-экран. По предварительным данным, анонс этого мобильного устройства случится уже в январе 2019 года – в рамках выставки CES в Лас-Вегасе. Уже сейчас, за полгода до этого события, все желающие могут ознакомиться с внешним видом будущей новинки.

Команда профессиональных дизайнеров Phone Designer выложила в сеть фотографии флагманского Samsung Galaxy S10, на которых он выглядит очень впечатляюще. Мобильное устройство оснащено большим Super AMOLED-экраном, у которого почти совсем нет отступа снизу, а размеры такового сверху оказались чуть-чуть сокращены по сравнению с таковым в Galaxy S9. Также в дисплей телефона встроен дактилоскопический модуль.

Задняя крышка флагмана, как легко заметить на фотографиях, выглядит не менее привлекательно. На ней можно рассмотреть тройную основную камеру, состоящую сразу из трех объективов, а также ряд других элементов, в том числе лазерную систему фокусировки. Стеклянный корпус Samsung Galaxy S10 является прозрачным, благодаря чему мобильное устройство смотрится крайне необычно и свежо, хотя, конечно, телефоны с такой особенностью сейчас на рынке уже есть – HTC U12+, Xiaomi Mi 8 Explorer Edition и ряд других.

Дизайнеры выразили надежду на то, что новый смартфон компании Samsung будет выглядеть именно так. Они воплотили все слухи и утечки данных в одно целое, создав некий дизайнерский прототип модели Galaxy S10. Получилось очень впечатляюще, поэтому остается верить, что будущая новинка будет на самом деле выглядеть именно так. Стоит заметить, что из телефона пропал привычный 3,5 мм разъем для наушников, поэтому подключать музыкальные устройства его владельцам придется через переходник, либо же использовать технологию беспроводной передачи данных Bluetooth.

Ранее стало известно, что Samsung Galaxy S10 оснащен мощнейшим процессором, который повергнет всех в шок.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.