OnePlus 6 протестировали в популярном бенчмарке. Результаты впечатляют

Все смартфоны перед своим появлением на рынке, а иногда и до самого официального анонса, тестируют в популярных бенчмарках, вроде Geekbench, AuTuTu или их аналогах. В базе данных одного из них сегодня удалось обнаружить результаты тестирования телефона OnePlus 6, презентация и начало продаж которого состоятся в этом месяце. Мобильное устройство прошло тестирование вчера, 7 мая 2018 года. Синтетический тест подтвердил техническое оснащение мобильного устройства и пролил свет на особенности.

В базе данных Geekbench был обнаружен смартфон OnePlus 6, обладающий модельный номером OnePlus A6003. Мобильное устройство оснащено 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графическим ускорителем Adreno 603, модемом X20 LTE со скоростью передачи данных до 1,2 Гбит/с, а также 8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x. В одноядерном тесте телефон набрал 2402 балла, а в многоядерном – 8931 балл.

Подобные результаты в популярном бенчмарке впечатляют, потому как они превосходят таковые у Samsung Galaxy S9, LG G7 ThinQ и других телефонов топового уровня. В этом, конечно, нет ничего удивительного, потому как компания OnePlus в своих телефонах всегда уделяла первостепенное значение максимальной производительности и скорости работы, тогда как все остальное находится уже на втором плане. В качестве операционной системы смартфона, которые был подвергнут тестированию, значится Android 8.1 Oreo в лице прошивки Oxygen OS 5.1 с поддержкой функции Project Treble для быстрого получения обновлений.

Смартфону OnePlus 6, помимо всего описанного в бенчмарке, приписывают 6,28-дюймовый Optic AMOLED-экран с вырезом в верхней части и разрешением Full HD+, аккумуляторную батарею емкостью 3450 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Dash Charge V2 (второго поколения), а также до 256 ГБ постоянной флеш-памяти в топовой конфигурации. Официальная презентация телефона состоится 17 мая в Лондоне, тогда как в Китае это мобильное устройство представят на день позже.

Посмотреть на живые фотографии OnePlus 6, который будет доступен для покупки в нескольких цветах, можно здесь. Кроме того, уже достоверно известные все его технические характеристики.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.