OnePlus 6 поддерживает быструю зарядку Dash Charge V2 и доступен в цвете Coral Blue

До официальной презентации флагманского смартфона OnePlus 6 осталось совсем мало времени, потому как его анонс случится уже через несколько недель. Сегодня, 15 апреля 2018 года, авторитетное издание Gizchina выложило в сеть изображение будущей новинки, которое говорит о том, что флагман сможет похвастаться поддержкой технологии быстрой зарядки Dash Charge V2 (второго поколения) и новой расцветкой – Coral Blue.

На снимке видно, что смартфон OnePlus 6 обладает двойной основной камерой с 20 Мп и 16 Мп разрешением, которая может похвастаться поддержкой 2-кратного оптического зума и эффектом размытия заднего фона. Технология быстрой зарядки Dash Charge V2, то есть второго поколения, способна всего за 20 минут подзарядить аккумулятор так, чтобы его хватило на полный рабочий день. Увы, но более конкретной информации на этот счет нет.

Кроме того, смартфон OnePlus 6 гарантированно получит 6/8 ГБ оперативной памяти, а также 256 ГБ флеш-накопитель типа UFS 2.1. Приобрести новинку покупатели смогут в нескольких расцветках, главной среди которых станет Coral Blue, то есть голубая. Под нее, вероятно, стилизуют оформление графической оболочки Oxygen OS 5.1, а также, возможно, окрасят красный логотип OnePlus в соответствующий цвет.

Уже достоверно известно, что новый флагман топового уровня получит 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 630, модем X20 LTE с поддержкой скорости до 1,2 Гбит/с, а также разъем USB Type-C и корпус из стекла, благодаря которому OnePlus 6 окажется совместим с технологией беспроводной зарядки.

Купить новинку покупатели смогут в трех модификациях, базовая из которых получит 6/64 ГБ памяти ($523), обычная – 8/128 ГБ ($570), а передовая целых 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, но отдать за нее придется целых $697. Ранее стало известно о том, когда конкретно состоится официальная презентация смартфона OnePlus 6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.