OnePlus 6 на изображениях с двух сторон в защитном чехле

Как известно, уже совсем скоро состоится официальная презентация флагманского смартфона OnePlus 6 и в сети полно информации о том, как он будет выглядеть. Сегодня, 7 мая 2018 года, один из китайских производителей аксессуаров выложил на свой веб-сайт продукцию для будущей новинки, анонс которой состоится только через полторы неделю. Опубликованные изображения в очередной раз подтвердили внешний вид одного из самых ожидаемых телефонов 2018 года и позволили узнать дополнительные подробности.

Как можно легко заметить на изображениях, на которых OnePlus 6 запечатлен с с двух сторон, смартфон обладает стеклянным корпусом, тогда как основной каркас всего мобильного устройства изготовлен из стали. На тыльной части корпуса можно обнаружить двойную основную камеру, которая чуть-чуть выступает из корпуса, а также расположенный прямо под ней сканер отпечатков пальцев вытянутой в ширину формы. Больше там нет ничего интересно, но зато на лицевой части нашлось место для огромного экрана.

Лицевая часть OnePlus 6 может похвастаться большим Optic AMOLED-экраном, который занимает почти все пространство на лицевой части. Рамки с боковых сторон практически совсем отсутствуют, а вот отступ снизу присутствует, но его нельзя назвать большим. Сверху производитель решил не оставлять полноразмерный отступ, а оставить только небольшой вырез в экране, занимающий 25% от всей ширины экрана.

На нижнем торце OnePlus 6 можно рассмотреть вырезы для разъемов USB Type-C и 3,5 мм, предназначенного для подключения наушников. На правом торце нашлось место для переключателя звукового режима, чем-то похожего на таковой в iPhone X, а также кнопки управления питанием. Левый торце заняла качелька регулировки громкости. Аппаратной основой новинки станет 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, дополненный 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ в наиболее продвинутой модификации.

Официальная презентация нового мобильного устройства китайской корпорации состоится 16 мая в Лондоне, тогда как в Китае, то есть на домашнем рынке OnePlus, новинку покажут на следующий день – 17 мая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.